Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Проект постановления о подготовке проекта правил землепользования и застройки Таутовского сельского поселения

ПРОЕКТ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

О подготовке проекта правил землепользования и застройки Таутовского сельского поселения

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 04.06.2007 г. № 11 «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Положением «О составе и порядке деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории Таутовского сельского поселения», утвержденного решением Собрания депутатов Таутовского сельского поселения 07 декабря 2007 года № 113 и Планом реализации генерального плана Таутовского сельского поселения, утвержденного главой Таутовского сельского поселения от 25 февраля 2009 года п о с т а н о в л я ю:

1. Приступить к подготовке проекта правил землепользования и застройки Таутовского сельского поселения.

2. Утвердить прилагаемый состав и порядок деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Таутовского сельского поселения.

3. Финансирование работ по подготовке проекта правил землепользования и застройки Таутовского сельского поселения осуществлять за счет средств местного бюджета.

4. Установить срок разработки проекта правил землепользования и застройки Таутовского сельского поселения до 27 января 2011 г.

5. Обеспечить этапы градостроительного зонирования всех населенных пунктов входящих в состав Таутовского сельского поселения, в течении срока разработки проекта правил землепользования и застройки.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Таутовского

сельского поселения                                                                                         С.Ю.Железнова

 

 

Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика