Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Лучший друг для человека

Каждый день мы видим на улицах нашего года животных, которые никому не нужны. Сбиваются в стайки  голодные, больные, несчастные и бесконтрольно размножающиеся собаки.

А ведь именно человек виноват в том, что у собаки нет дома и хозяина. Их оставляют на улице по причине смерти хозяина, либо потому что дачный сезон закончился, и охранник больше не нужен, либо кто-то в семье против четвероногого питомца.

Город Чебоксары давно пытается решить эту проблему. Согласно положению об организации проведения на территории Чувашской Республики мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных отлову подлежат все безнадзорные животные – то есть потерявшиеся, сбежавшие, брошенные или по иным причинам оставшиеся без попечения людей и находящиеся на улице или иных общественных местах. Безнадзорное животное содержится в приюте для животных без владельцев в течение шести месяцев со дня отлова, если их собственник не будет обнаружен (ст.230 Гражданского кодекса Российской Федерации). По истечении шести месяцев безнадзорные животные поступают в муниципальную собственность.

В настоящее время в приюте для животных без владельцев находится более 40 собак с истекшим сроком содержания (более 6 месяцев). Вопрос об их дальнейшей судьбе остается открытым.

У каждого из нас есть шанс помочь этим собакам. Если вы давно хотели обрести верного друга - приходите в приют для животных без владельцев «Забота». Найти здесь можно и обычного беспородного щенка, и вполне благородное породистое животное — даже такие нередко остаются брошенными на улице. Взять животное можно совершенно бесплатно. При себе достаточно иметь паспорт и поводок для собаки. Каждый имеет возможность при этом получить бесплатную консультацию со специалистами по вопросам содержания и воспитания выбранного зверя.

Все животные, содержащиеся в приюте, проходят обязательный ветеринарный контроль под руководством дипломированных врачей. Можно выбрать стерилизованное или кастрированное животное любого вида и возраста, со всеми прививками.

Если вы давно мечтаете о верном друге, помните, что каждый день выходит срок содержания у каких-то собак, и ни мы, ни вы уже никогда не сможем им помочь!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика