Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.10.02 - Депутат ЧГСД Попенов Ю.А. и ТОС «Кукшумка» поздравили жителей микрорайона с Днем пожилого человека

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

Традиционно, октябрь приходит с праздником мудрости – с Международным днем пожилых людей. На протяжении всего дня на всех теле и радиостанциях страны звучат поздравления, на больших и малых сценах проходят торжественные мероприятия в честь людей преклонного возраста. Не остались без внимания и пожилые микрорайона «Рябинка», для которых в стенах библиотеки им. А. Гайдара при активной поддержке депутата ЧГСД Ю.А. Попенова и ТОС «Кукшумка» прошла праздничная программа «Пусть осень жизни будет теплой».

Приветствуя гостей праздника, депутат ЧГСД Юрий Попенов отметил значимость  пройденного жизненного пути, на котором каждый созидал и творил во благо Родины, восполнялся мудростью и укреплялся духом и молодому поколению очень важно перенять опыт старшего поколения. Пожелал всем доброго здоровья, бодрости духа,  любви и заботы ближних.

В свою очередь, председатель ТОС «Кукшумка» и заведующая библиотекой Анна Федорова отметила, что «стало доброй традицией отмечать в библиотеке День пожилого человека. Люди уже ждут праздник и сами интересуются. Это нас очень радует, ведь для наших мудрых и взрослых читателей это не просто праздник, но и возможность в очередной пообщаться раз друг с другом». 

Изюминкой праздника было выступление фольклорного ансамбля «Черёмушка» под руководством художественного руководителя Зои Тимофеевны Алимовой. Следует особо отметить, что проживая на территории ТОС «Кукшумка» Зоя Тимофеевна собрала коллектив из жителей микрорайона. Хотя ансамбль сформировался только в декабре, богатый  репертуар порадовал всех участников праздничного мероприятия любимыми чувашскими и русскими народными песнями.  Гости праздника за праздничным чайным столом в теплой домашней обстановке смотрели выступление артистов и дружно подпевали всем залом.

Праздник получился добрым и сердечным. Все приглашенные благодарили организаторов праздника и высказали пожелание чаще организовывать такие встречи.

Фоторепортаж

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика