Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Прокурором района возбуждено дело об административном правонарушении в отношении должностного лица ООО «Исток» по факту нарушения требований пожарной безопасности.

 В ходе проведенной прокуратурой района проверки по исполнению законодательства при подготовке к проведению отопительного сезона 2017-2018 гг. выявлены нарушения правил пожарной безопасности РФ в ресурсоснабжающей организации ООО «Исток» Красночетайского района.

Установлено, что ООО «Исток» обслуживает 3 котельные, расположенные на территории с. Красные Четаи, в ходе обследования которых выявлены нарушения: у выключателей отсутствуют знаки   пожарной  безопасности  («уходя  выключи свет», «220в»); эксплуатируемые  светильники  со снятыми   колпаками (рассеивателями) предусмотренными   конструкцией  светильника; электропроводка с видимыми   нарушениями изоляции; распределительные короба электропроводки   соответствующе не закреплены и не  закрыты; в административном   помещении при  здании котельной отсутствует автоматическая пожарная сигнализация;  огнетушители, установленные на объекте не имеют паспортов и порядковых  номеров, учет наличия и периодичности осмотра и проверки   огнетушителей не ведется в специальном журнале; пожарный щит на объекте  не укомплектован немеханизированным пожарным  инструментом и инвентарем; территория   вокруг  котельной   не очищена  от сухой  растительности.

В результате прокуратурой района в 26.09.2017 года в отношении должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.4., которое находится в настоящее время на рассмотрении. Кроме того, в адрес директора Общества внесено представление об устранении нарушений.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика