Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Прокуратурой района в ходе проверки филиала подстанции г. Шумерля в с. Красные Четаи БУ «РССМП» Минздрава Чувашии выявлены нарушения требований действующего законодательства

Так, проверкой соблюдения требований к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями укладки общепрофильной для оказания скорой медицинской помощи, установлено, что в  укладке общепрофильной для оказания скорой медицинской помощи № 5 на момент проверки отсутствуют лекарственные препараты: амиодарон (раствор для внутривенного введения), норэпинэфрин (концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения), фенилэфрин (раствор для инъекций) (указанные лекарственные формы заменяются адреналином); моксонидин (таблетки, покрытые оболочкой или таблетки, покрытые пленочной оболочкой); эналаприлат (раствор для внутривенного введения); хлорамфеникол (порошок для приготовления раствора для внутримышечного или внутривенного введения); фентанил (раствор для внутривенного и внутримышечного введения или раствор для инъекций); бромдигидрохлорфенилбензодиазепин (таблетки; раствор для внутривенного и внутримышечного введения) (раздел 1.28 Анксиолитики); галантамин (раствор для инъекций); карбоксим (раствор для внутримышечного введения); цинка бисвинилимидазола диацетат (раствор для внутримышечного ведения).

Также, в ходе проверки на предмет наличия медицинских изделий в необходимом количестве установлено, что бригада укомплектована изделием – шпатель стерильный лишь в количестве 4 шт. из 10 шт., предусмотренных действующим законодательством.

Кроме того, проверкой выявлены факты надлежащего технического содержания автомашин.

В результате прокуратурой района 26.09.2017 года в адрес  главного врача БУ «Республиканская  станция  скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии внесено представление об устранении вышеуказанных нарушений, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика