Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Управлением Федеральной Антимонопольной службы Чувашской Республики должностное лицо администрации Пандиковского сельского поселения Красночетайского района Чувашской Республики по постановлению прокурора района привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 15 тыс. руб.

 Прокуратурой Красночетайского района проведена проверка по информации Управления Федерального казначейства Чувашской Республики о нарушениях законодательства о контрактной системе в сфере закупок в администрации Пандиковского сельского поселения и мониторинга сайта www.zakupki.gov.ru установлено, что в нарушение вышеуказанных норммуниципальным заказчиком – администрацией Пандиковского сельского поселения Красночетайского района ЧР отчет об исполнении муниципального контракта от 20.06.2016 г. на выполнение капитального ремонта гидротехнического сооружения на реке Хонадарка в с. Пандиково Красночетайского района размещен на официальном сайте  www.zakupki.gov.ru с нарушением установленного срока опубликования.

Прокурором района в отношении должностного лица  Пандиковского сельского поселения Красночетайского района было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1.4 ст. 7.30 КоАП,  по результатам рассмотрения которого 30.09.2017 года Управлением Федеральной Антимонопольной службы Чувашской Республики должностное лицо администрации Пандиковского сельского поселения привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 15 тыс. руб.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика