Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2017.10.02 - Команда Чувашии отправилась на Спартакиаду пенсионеров России

Сборная Чувашского регионального отделения «Союза пенсионеров России» выехала в г. Пензу на главные соревнования старшего поколения страны.

Спортсменов почтенного возраста напутствовали на победу министр физкультуры и спорта Чувашии Сергей Шелтуков, и.о управляющего республиканским отделением Пенсионного фонда РФ Валерий Николаев и председатель Чувашского регионального отделения «Союза пенсионеров России» Леонид Шимин. За чашкой чая в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» спортсмены и организаторы обсудили программу спартакиады и готовность команды достойно представлять Чувашию на всероссийских состязаниях.

Участниками команды стали победители республиканской спартакиады старшего поколения, состоявшейся в августе в г. Новочебоксарске. Это представители Чебоксар, Новочебоксарска, Чебоксарского, Вурнарского и Моргаушского районов. По условиям всероссийской спартакиады, двое из восьми спортсменов должны быть не моложе 70 лет. В команде Чувашии это шахматисты 73-х и 76-ти лет.

IV Спартакиада пенсионеров России в г. Пензе состоится 29 сентября – 1 октября. Состязания пройдут по легкой атлетике, пулевой стрельбе, шахматам, настольному теннису, плаванию, комбинированной эстафете.

I Спартакиада пенсионеров России проведена в 2014 году в Чебоксарах. В Чувашии для занятий спортом созданы условия и в городе, и на селе, и главный результат – это здоровье людей всех возрастов и активное долголетие.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика