Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявление!

Дорогие жители села Мусирмы!



Администрация Мусирминского сельского поселения Урмарского района обращается ко всем жителям села Мусирмы, руководителям организаций, учреждений, предпринимателям с просьбой поддержать доброе начало администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района по благоустройству общественной территории села Мусирмы.

Мусирминское сельское поселение объявляет конкурс на лучший проект по по благоустройству общественной территории села Мусирмы.

Конкурс проводится с 19 по 25 сентября 2017 года. Работы на Конкурс принимаются согласно установленным требованиям до 25 сентября (включительно) 2017 года по адресу: села Мусирмы, ул. Колхозная, д.2, телефон для справок: 8(83544)39-2-31.

Проекты-победители будут приняты за основу при благоустройстве общественной территории села Мусирмы.

Мусирминского сельского поселения искренне надеется, что это обращение прочитает каждый из нас, кому небезразличен и дорог этот маленький уголок необъятной нашей Родины, просит принять участие в преобразовании родного села и места культуры и отдыха!



Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика