Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

За 2015 г.

Сводный отчет Потери  бюджета Малотаябинского сельского поселения Яльчикского района от установленной налоговой льготы по состоянию на 01.01.2016г. 

Вид налогаЗемельный налогСодержание налоговой льготы  Освобождение от налогообложения части базы налогаКатегория получателей льготыФизические лица по льготам, установленным п.5 ст.391 НК РФ,  п.2 ст.387 НК РФ№ппНаименование показателяЗначение показателя по годамПримечание1.Налоговая база по налогу за период с начала года, тыс.руб- 2.Размер сокращения налога за период с начала года, тыс. руб.0,0при освобождении от налогообложения части базы налога3.Базовая ставка налога, зачисляемого в местный бюджет,%0,3 4.Льготная ставка налога, зачисляемого в местный бюджет,% -при применении пониженной ставки налога5.Сумма потерь доходов местного бюджета (сумма недополученых доходов) от предоставления налоговых льгот, тыс.руб.0,0 НачальникАнисимова Г.В.Исполнитель Антонова Р.В.тел.2-62-68

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика