Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Анализ обращений граждан за 1 полугодие 2017 года

Работа с устными обращениями граждан в администрации сельского поселения проводится на основании графика приёма граждан по личным вопросам главой администрации сельского поселения, который размещен на официальном сайте Большеяльчикского сельского поселения.

 За 1 квартал 2017 года на имя главы администрации Большеяльчикского сельского поселения Яльчикского района письменных обращений не поступало.  Граждане в основном обращаются устно.

 Жители интересуются также вопросами строительства дорог, уличного освещения и др.

Все обращения, поступившие в администрацию Большеяльчикского сельского поселения Яльчикского района, рассматриваются главой или заместителем главы администрации сельского поселения. Данные обращения и заявления регистрируются также в журнале регистрации обращений граждан. Нарушений сроков рассмотрения обращений и заявлений граждан, стоящих на контроле в 1 полугодии 2017 года не допущено.

Особое внимание в работе администрации сельского поселения уделяется устному приему граждан главой администрации. В 1 полугодии 2017 года приняты 4 гражданина. Заведены карточки учета устных обращений, куда заносятся сведения о содержании устных обращений. Прием по личным вопросам ежемесячно ведет также заместитель главы администрации сельского поселения. В ходе беседы даются полные ответы на поставленные вопросы.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика