Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Урмарское городское поселение объявляет конкурс "Возрождение" на лучший проект по благоустройству центрального парка культуры и отдыха поселка Урмары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/

Дорогие урмарцы!

 

  Администрация Урмарского городского поселения обращается ко всем жителям поселка Урмары, руководителям организаций, учреждений, предприятий п.Урмары, предпринимателям с просьбой поддержать доброе начало администрации Урмарского городского поселения по восстановлению парка культуры и отдыха по улице Ленина пос. Урмары и его благоустройству.

Урмарское городское поселение объявляет конкурс "Возрождение" на лучший проект по благоустройству центрального парка культуры и отдыха поселка Урмары.

К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений от 5 лет (допускается помощь родителей), обучающиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, коллективы детских общественных объединений, творческих объединений, их руководители, педагоги, наставники.

 Конкурс проводится с 14 по 25 сентября 2017 года. Работы на Конкурс принимаются согласно установленным требованиям до 25 сентября (включительно) 2017 года по адресу: пос. Урмары, ул. Ленина, д.13, телефон для справок: 8(83544)2-16-44, 2-17-95.

Проекты-победители будут приняты за основу при реконструкции центрального парка культуры и отдыха поселка Урмары.

Администрация городского поселения искренне надеется, что это обращение прочитает каждый из нас и всех урмарцев, кому небезразличен и дорог этот маленький уголок необъятной нашей Родины, просит принять участие в преобразовании родного поселка и места культуры и отдыха!

 

 

 

 

Урмарское городское поселение Урмарского района

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика