Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2014 г. № 302» (Минспорт Чувашии)

Представленный проект подготовлен в целях приведения Порядка определения размера и предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики региональным спортивным федерациям по командным игровым видам спорта в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями» (от 7 мая 2017 г. № 541, крайний срок приведения региональных НПА в соответствие не позднее 1 июня 2018 г.).

Предлагается уточнить перечень требований, которым должна соответствовать региональная спортивная федерация для принятия участия в конкурсе, а также перечень документов, получаемых Минспортом Чувашии посредством межведомственного запроса.

Вносятся также изменения юридико-технического характера.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 ноября 2012 г. № 532 «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики» оценка регулирующего воздействия проекта постановления не требуется (поскольку проект не затрагивает вопросы осуществления предпринимательской деятельности).

Принятие проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не потребует выделения дополнительных финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Отметим, cубсидии предоставляются в целях софинансирования расходов региональных спортивных федераций на подготовку и участие в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, а также календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Чувашской Республики среди взрослых. Обязательным условием предоставления субсидии является софинансирование спортивными федерациями расходов из внебюджетных источников в размере не менее 10 процентов от общей суммы финансирования.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика