Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об установлении предельных размеров оптовых надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на медицинские изделия, включенные в перечень медицинских изделий, имплантируемых в организм человека при оказании медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи» (Минздрав Чувашии)

Проект постановления предусматривает установление предельного размера оптовых надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на медицинские изделия, имплантируемых в организм человека при оказании медицинской помощи в рамках  программы госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Принятие постановления позволит упорядочить цены при закупках медицинскими организациями медицинских изделий, имплантируемых в организм человека. В перечень входят электрокардиостимуляторы, эндопротезы, пластины, стенты и т.д.

Размеры оптовых надбавок определены в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Российской Федерации.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика