Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики» (Минфин Чувашии)

Проектом постановления вносятся изменения в государственную программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики» (далее - Государственная программа) в части объемов ее финансирования.

Напомним, что Законом Чувашской Республики от 24 августа 2017 г. № 40 внесены изменения в основные параметры республиканского бюджета Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

В этой связи корректируются и объемы финансирования Государственной программы и включенных в нее подпрограмм.

Так, с учетом предлагаемых изменений, общий прогнозируемый объем финансирования мероприятий Государственной программы в 2012–2020 годах составит 18750,7 млн рублей (вместо прежних 18683,3 млн рублей, увеличение на 67,4 млн рублей).

В том числе корректировки коснутся финансирования в 2017-2019 годах.

В 2017 году на реализацию мероприятий Государственной программы объем выделяемых средств увеличивается на 27,4 млн рублей и составит 2593,4 млн рублей (вместо прежних 2566,0 млн рублей).

В 2018 и 2019 годах финансирование увеличится на 20,0 млн рублей ежегодно и составит 1659,1 млн рублей и 1628,6 млн рублей соответственно (вместо 1639,1 млн рублей и 1608,6 млн рублей).

Также проектом постановления уточняется редакция отдельных мероприятий подпрограммы «Совершенствование бюджетной политики и эффективное использование бюджетного потенциала Чувашской Республики» Государственной программы (наименование мероприятий приводится в соответствие с Законом о бюджете).

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика