Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в г. Шумерля по постановлениям прокурора Красночетайского района 3 должностных лица МБОУ «Большеатменская СОШ, Шолинская ООШ и Мижеркасинская ООШ» привлечены к административной ответственности за нарушения санитарного законодательства.

   Так, в августе текущего года прокуратурой Красночетайского района проведен осмотр МБОУ «Большеатменская СОШ, Шолинская ООШ и Мижеркасинская ООШ» «Большеатменская СОШ»  на предмет готовности к новому 2017/2018 учебному году, в ходе которого  выявлены нарушения действующего федерального законодательства.

   В результате прокурором района в отношении должностных лиц указанных учреждений возбуждены 3 дела об административном правонарушении по ст. 6.3 КоАП РФ. Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в г. Шумерля постановления прокурора района рассмотрены и должностное лица были признаны виновными и назначены наказания в виде штрафов.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика