Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Мировым судьей судебного участка №1 Красночетайского района по постановлению прокурора Красночетайского района должностное лицо – ООО «Жилсервис» привлечен к административной ответственности за нарушения условий, предусмотренных специальной лицензией.

   Так, в результате проверки ООО «Жилсервис» по соблюдению законодательства при транспортировке твердо-коммунальных отходов установлено, что ООО «Жилсервис» является управляющей организацией, обслуживающей многоквартирные жилые дома с. Красные Четаи и осуществляет,  в том числе транспортировку собственным транспортом отходы 4 класса опасности в рамках выданной Управлением Росприроднадзора по Чувашской Республике лицензией на осуществление  деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов  1-4 класса опасности.

   Вместе с тем, Общество в нарушение действующего законодательства и условий лицензии, эксплуатировало специализированный автотранспорт (мусоровоз), осуществляющий транспортировку отходов 4 класса в отсутствии специальных знаков.

   В результате прокурором района в отношении должностного лица ООО «Жилсервис» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ. Мировым судьей судебного участка №1 Красночетайского района постановление прокурора было рассмотрено, должностное лицо было признано виновным и назначено наказание в виде предупреждения.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика