Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Исковое заявление прокурора Красночетайского района о взыскании с жителя Красночетайского района суммы ущерба, причиненного государству в размере 330 тыс.руб. судом удовлетворен в полном объеме.

 Так, в текущем году приговором Ядринского районного суда Чувашской Республики житель Красночетайского района был признан виновным в совершении  преступления, предусмотренного ч.2 ст. 258 УК РФ и назначено наказание в виде штрафа.

Житель района, имея при себе не зарегистрированное охотничье  огнестрельное ружье в нарушение действующего законодательства на территории Красночетайского района  Пандиковского участкового лесничества произвел незаконный отстрел 6 особей кабана.

В результате вышеуказанных незаконных действий причинен ущерб государству на общую сумму 330 тыс.руб., в связи с чем  прокурором района направлен иск о возмещении ущерба, причиненного государству  в результате незаконного отстрела указанных кабанов. 09.08.2017 года Ядринским районным судом Чувашской Республики иск прокурора района был удовлетворен в полном объеме.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика