Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24.08.2017 - Минэкономразвития Чувашии объявляет конкурс на включение в кадровый резерв

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявляет о проведении конкурсов на включение государственного гражданского служащего Чувашской Республики (гражданина) в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

главной группы начальника отдела экономического анализа, прогнозирования и социальной сферы, начальника отдела доходов и развития отраслей экономики, начальника отдела развития предпринимательства и ремесел (квалификационные требования: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры (не применяется к гражданам и государственным гражданским служащим, получившим высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года), наличие стажа гражданской службы не менее четырех лет или работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет);

ведущей группы заведующего сектором методологии и контроля в сфере осуществления закупок, заведующего сектором регулирования торговли и сферы услуг, консультанта отдела экономического анализа, прогнозирования и социальной сферы (квалификационные требования: наличие высшего образования, наличие стажа гражданской службы не менее двух лет или работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет. Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – наличие не менее одного года стажа гражданской службы или работы по специальности);

старшей группы главного специалиста-эксперта отдела организационной и мобилизационной работы (пресс-секретаря), главного специалиста-экспертаотдела доходов и развития отраслей экономики,главного специалиста-экспертасектора методологии и контроля в сфере осуществления закупок (квалификационные требования: наличие высшего образования, требования к стажу гражданской службы и стажу (опыту) работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются).

Условия прохождения государственной гражданской службы:

должностной регламент начальника отдела экономического анализа, прогнозирования и социальной сферы;

должностной регламент начальника отдела доходов и развития отраслей экономики;

должностной регламент начальника отдела развития предпринимательства и ремесел;

должностной регламент заведующего сектором методологии и контроля в сфере осуществления закупок;

должностной регламент заведующего сектором регулирования торговли и сферы услуг;

должностной регламент консультанта отдела экономического анализа, прогнозирования и социальной сферы;

должностной регламент главного специалиста-эксперта отдела организационной и мобилизационной работы (пресс-секретаря);

должностной регламент главного специалиста-эксперта отдела доходов и развития отраслей экономики;

должностной регламент главного специалиста-эксперта сектора методологии и контроля в сфере осуществления закупок.

Положения о структурных подразделениях.

Ограничения и запреты, связанные с государственной гражданской службой.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112:

1. Личное заявление.

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р).

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

копию документов об образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5. Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 г. № 984н);

6. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение государственной гражданской должности Чувашской Республики (Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2017 году (за отчетный 2016 год);

7. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать (за три календарных года, предшествующих году поступления на гражданскую службу) (Порядок заполнения формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»);

8. Согласие на обработку персональных данных.

Возможно представление иных документов, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Государственный гражданский служащий Чувашской Республики в Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает только заявление на имя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Государственный гражданский служащий Чувашской Республики иного государственного органа, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Несвоевременное представление указанных документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления, несоответствие сведений, содержащихся в копиях документов, их оригиналам являются основанием для отказа в допуске гражданского служащего (гражданина) к участию в конкурсе.

Документы принимаются с 24 августа по 13 сентября 2017 г. по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 3 этаж, кабинет 6, по рабочим дням с 8.00 до 17.00.

Министерство не позднее чем за 15 календарных дней до даты проведения конкурса размещает на своем официальном сайте и официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в сети «Интернет» информацию о дате, месте и времени его проведения, а также список кандидатов и направляет соответствующие сообщения кандидатам.

Предполагаемая дата проведения конкурса 4 октября 2017 г. 14.00. Место проведения конкурса – г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 4 этаж, кабинет 9.

Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

При проведении конкурса конкурсная комиссия Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Конкурс проводится в форме тестирования(для кандидатов на главную, ведущую группу должностей), собеседования(для всех кандидатов).

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальных сайтах Минэкономразвития Чувашии и государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Документы гражданских служащих (граждан), не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, которым было отказано во включении в кадровый резерв государственного органа, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в архиве государственного органа, после чего подлежат уничтожению.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 64-20-48, факс 64-20-40, е–mail: economy64@cap.ru.

Дата проведения конкурса: 4 октября 2017 г. 14.00. Место проведения конкурса – г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 4 этаж, кабинет 9.

Список кандидатов: Власова Евгения Валерьевна, Железцова Надежда Юрьевна, Зайнетдинова Мария Анатольевна, Иванова Анна Сергеевна, Иванова Оксана Владимировна, Кириллова Зоя Олеговна, Миронов Владимир Ильич, Михайлова Ольга Ильинична, Молякова Наталия Николаевна, Московцева Жанна Геннадьевна, Никонова Ольга Александровна, Поздеева Марина Алексеевна, Сандркина Ольга Вячеславовна, Синицына Ирина Аркадьевна, Федоров Игорь Владиславович, Чернова Елена Николаевна.

В кадровый резерв Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики включены:

1. На должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, относящиеся к главной группе должностей:

начальника отдела экономического анализа, прогнозирования и социальной сферы Миронов Владимир Ильич;

начальника отдела доходов и развития отраслей экономики Молякова Наталия Николаевна.

2. На должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, относящиеся к ведущей группе должностей:

заведующего сектором методологии и контроля в сфере осуществления закупок Зайнетдинова Мария Анатольевна;

заведующего сектором регулирования торговли и сферы услуг Чернова Елена Николаевна;

консультанта отдела экономического анализа, прогнозирования и социальной сферы Михайлова Ольга Ильинична, Власова Евгения Валерьевна, Синицына Ирина Аркадьевна.

3. На должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, относящиеся к старшей группе должностей:

главного специалиста-эксперта отдела доходов и развития отраслей экономики Железцова Надежда Юрьевна, Иванова Анна Сергеевна, Кириллова Зоя Олеговна;

главного специалиста-эксперта сектора методологии и контроля в сфере осуществления закупок Федоров Игорь Владиславович, Поздеева Марина Алексеевна.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика