Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Участие Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике в проверках

Уважаемые предприниматели Чувашской Республики!

 

Согласно пункту 5 части 3 статьи 10 Федерального закона РФ от 7 мая 2013 г. N 78-ФЗ "Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации" при осуществлении своей деятельности уполномоченный в субъекте Российской Федерации вправе принимать участие в выездной проверке, проводимой в отношении предпринимателя в рамках государственного контроля (надзора).

Согласно пункту 5 части 3 статьи 13 Закон Чувашской Республики от 30 июля 2013 года №57 "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике» Уполномоченный в пределах своих полномочий имеет право принимать участие в выездной проверке, проводимой в рамках государственного контроля (надзора) или муниципального контроля;

Таким образом, при получении сведений о проведении различными органами государственной власти выездной проверки в отношении Вас, прошу своевременно сообщить об этом Уполномоченному для дальнейшего его участия в данном мероприятии и осуществления мер, направленных на восстановление Ваших прав и законных интересов.    

 

Контактная информация:

Почтовый адрес - Чувашская Республика г. Чебоксары, пл. Республики, д.2, каб. №101

Электронный адрес: ombudsmanbiz@cap.ru

Телефоны: 64-22-63 (приемная), 38-09-23 (помощник Уполномоченного).

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика