Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Регламенты и стандарты муниципальных услуг

Постановление администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района от 07.05.2014 г. №30 "Об утверждении административного регламента администрации Мусмирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку на строительство (приобретение) жилых помещений"
О внесении изменений в постановление администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района №57 от 05.08.2016 г. «Об утверждении Административного регламента администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, капитальный ремонт и индивидуальное строительство» от 01 февраля 2017 года №06
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика