Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.07.08 - Раздельный сбор в Чебоксарах становится реальностью.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

В прошедшую субботу в День семьи, любви и верности в Чебоксарах состоялся экологический праздник «Экодвор», который объединил жителей столицы для совместного внедрения раздельного сбора бытовых отходов и улучшения экологической обстановки во дворах. Организаторами данного мероприятия выступили региональные отделения экологических организаций «ЭКА», «Зеленая Россия» и  ООО «НПО Экология» при непосредственном участии руководителя и депутата ЧГСД Сергея Лебедева. МБУК «Объединение библиотек г. Чебоксары» и ООО «Фьючер» выступили партнерами данной акции.

На месте праздника был организован прием макулатуры, пластика, использованных элементов питания, ртутьсодержащих ламп и вышедших из строя бытовых электроприборов. Для юных гостей праздника были организованы развлечения экологической тематики: настольные игры, аква грим и конкурс рисунков.

Не смотря на то, что это было первое подобное мероприятие, жители Чебоксар приняли в нем активное участие. ООО «НПО Экология» в этот день приняла от населения: 376 шт. люминесцентных ламп, 286 шт. энергосберегающих ламп, 4 ртутных градусника, 74 кг отработанных элементов питания.

Сергей Лебедев резюмировал: «Спасибо всем, кто побывал на новом экологическом мероприятии. Приятно было видеть, что чебоксарцы от мала до велика поддержали нашу инициативу и проголосовали за раздельный сбор своим участием. На сегодняшний день очень важно, чтобы раздельный сбор постепенно входил в повседневную практику простых граждан, и начинать необходимо с наиболее опасных бытовых отходов, таких как отработанные элементы питания, электрическое оборудование и приборы, лекарственные препараты и другие, захоронение которых приводит к существенному загрязнению окружающей среды».

ФОТОРЕПОРТАЖ

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика