Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Программа спартакиады

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

В программу Спартакиады включены следующие виды соревнований:

- пляжный волейбол (участники 2001-2002 гг.р.) – 4 чел. – девушки (3+1 зап.);

- мини-футбол (участники 2001-2002 гг.р.) – 8 человек – юноши (6+2 зап.);

- легкоатлетическая эстафета – эстафета 4 x 250 м (участники 2001-2002 гг.р. и моложе) в отдельности среди команд юношей и девушек;

- перетягивание каната – 6 человек из состава участников Спартакиады.

 

Пляжный волейбол

Соревнования командные среди девушек. Состав команды 4 человека. В каждой встрече принимают участие 3 человека. Соревнования проводятся согласно утвержденным правилам. Система проведения соревнований определяется судейской коллегией в зависимости от количества заявленных команд.

 

Мини-футбол

Соревнования командные среди юношей. Состав команды 8 человек. Система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией в зависимости от количества участвующих команд.

 

Легкоатлетическая эстафета

Соревнования командные, проводятся раздельно среди юношей и девушек. Дистанция для каждого участника - 250 м. Состав команды по 4 человека.

 

Перетягивание каната

Соревнования командные. Состав команды - 6 человек из состава участников Спартакиады независимо от пола и возраста. В каждом поединке участвуют 6 человек. Соревнования проводятся по системе выбывания. Встреча между командами состоит из трех попыток. В случае победы одной из команд в двух попытках, третья не проводится.

После каждой попытки команды меняются местами, и предоставляется отдых не более двух минут.

При определении места, занятого каждой из выбывшей, на определенном этапе, командой учитывается соотношение попыток во встречах, приведших к выбыванию.

Все виды проводятся в соответствии с положением о соревнованиях и действующими правилами по видам спорта, утвержденными соответствующими Федерациями, с учетом последних изменений и дополнений.

Примечание: главная судейская коллегия вправе вносить изменения и дополнения в положение по проведению соревнований по видам спорта программы Спартакиады.

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика