Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

8 июля - День семьи, любви и верности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

День семьи, любви и верности — российский праздник, который приходится на 8 июля, подчеркивается роль семьи. Дружная семья — это радость для каждого, это поддержка, опора. Семьей нужно дорожить как большим сокровищем, возможно, самым важным, что есть у человека в жизни.

8 июля 2017 года, как и по всей стране, в республике пройдут концерты с участием популярных исполнителей и коллективов. Организаторы планируют тематические выставки и благотворительные акции, спортивные мероприятия и велопробеги с участием семей. В программе – награждение многодетных семей и семей со стажем призами и общественной наградой «За любовь и верность».

Особенно ярко проходит парад детских колясок, который украшает своим шествием улицы городов республики. Его участниками могут стать все желающие мамы и папы вместе с малышами.

В этом году 9 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Лакреевском лесу г. Чебоксары запланировано проведение увлекательного мероприятия с проведением мастер-классов и квестов для родителей и детей, концертной программой и открытием Центра планирования свадьбы и семьи.

Всероссийский праздник День семьи, любви и верности — добрый и искренний, как только он появился в наших календарях, то получил одобрение и поддержку людей. Обязательно поздравляйте всех членов семьи с этим событием, дарите подарки, принимайте участие в массовых мероприятиях в этот день. Поверьте, что все это в будущем обязательно окупится сторицей!

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика