Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

По представлению прокурора Красночетайского района инженер ОЗЛ казенного учреждения Чувашской Республики «Лесная охрана» Минприроды Чувашии был привлечен к дисциплинарной ответственности.

Прокуратурой района в мае текущего года в ходе осмотра лесного участка, расположенного на территории Атнарского участкового лесничества БУ «Ядринское лесничество» Минприроды Чувашии установлен факт размещения стихийной (несанкционированной) свалки бытовых отходов  (стеклянные и пластиковые бутылки, деревянные ящики, мешки, пластиковые ведра и тазы, старая одежда).

Установлено, что на территории вышеуказанного участкового лесничества федеральный государственный лесной надзор (лесная охрана) осуществляет инженер ОЗЛ казенного учреждения Чувашской Республики «Лесная охрана» Минприроды Чувашии, который обязан проводить мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений.

Вместе с тем, в нарушение действующего законодательства, инженером ОЗЛ КУ ЧР «Лесная охрана» не было предпринято каких-либо мер по выявлению и пресечению правонарушения на лесном участке, где была размещена несанкционированная свалки бытовых отходов.

В результате в адрес директора КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии прокурором района было внесено представление об устранении нарушений, по результатам рассмотрения которого инженер ОЗЛ был привлечен к дисциплинарной ответственности, кроме того несанкционированная свалки ликвидирована. 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика