Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

По постановлениям прокурора района 3-е арендаторов лесных участков были привлечены к административной ответственности по факту нарушения Правил пожарной безопасности в лесах.

 Так, в мае 2017 года прокуратурой района проведена проверка исполнения лесопользователями (арендаторами) законодательства о пожарной безопасности в лесах, в ходе которой были выявлены нарушения.

Проверкой установлено, что лесной участок, расположенный в квартале Пандиковского участкового лесничества БУ «Ядринское лесничество» был предоставлен Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (Министерство) жителю Красночетайского района для ведения сельского хозяйства (пчеловодства).

Вместе с тем, в нарушение действующего лесного законодательства и утвержденного Министерством проекта освоения лесов арендатором, меры противопожарной безопасности в лесах не были выполнены в полном объеме. На момент проверки у арендатора лесного участка отсутствовала (не обновлена) противопожарная минерализованная полоса.

Аналогичные нарушения были выявлены еще у 2-х арендаторов лесных участков.

В отношении указанных арендаторов прокурором района были возбуждены дела об административном правонарушении по ч.1 ст. 8.32 КоАП РФ. 31.05.2017 года министерством по результатам рассмотрения указанных постановлений все лица были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.8.32. КоАП РФ и назначены наказание в виде штрафов каждому в размере по 1500 тыс.руб.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика