Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Прокуратурой района выявлены нарушения трудового законодательства.

Прокуратурой Красночетайского района в мае 2017 года была проведена проверка по соблюдению законодательства об оплате труда, в ходе которой были выявлены нарушения действующего законодательства.

Так, в ходе проверки ЗАО «Резон» по соблюдению законодательства об оплате труда, в которой было установлено, что у Общества имеется задолженность по выплате заработной платы перед работником. Согласно справке, представленной ЗАО «Резон», задолженность предприятия по выплате заработанной платы перед работником составляет 150000 руб.

В силу служебной зависимости работник не может самостоятельно осуществить защиту своих трудовых прав, в связи с чем прокурор района в его интересах обратился в суд с заявлением от 15.05.2017 года о выдаче судебного приказа о взыскании заработной платы, которые находятся в настоящее время на рассмотрении.

Аналогичные заявления года были направлены прокуратурой в суд в интересах ещё 3-х работников ЗАО «Резон», которые также находятся на рассмотрении.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика