Сигачинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.05.26 №39 "О межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу"

В соответствии со статьями 15 и 32 Жилищного кодекса Российской федерации и Постановлением Кабинета Министров Российской Федерации от 28 января 2006 г. № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежит сносу» и на основании запроса ГУ-Управление Пенсионного фонда РФ в г. Чебоксары Чувашской Республики-Чувашии от 03.03.2017 г. № 12801-31/4413

 

                                                                    ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1.       Утвердить следующий состав межведомственной комиссии по признанию помещения жилым, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежит сносу:

        1) Васильев И Ф. – глава Сигачинского сельского поселения, председатель комиссии.

            2) Иванов А.Н. – депутат Собрания депутатов Сигачинского сельского поселения,    председатель комиссии по бюджету и экономике, земельным и имущественным, отношениям, по аграрным вопросам, строительства и благоустройства.

            3) Ижедеров В.В. – главный архитектор района (по согласованию)

            4) Тукмаков А.В. – начальник ОНД и ПР по Батыревскому району (по согласованию)

            5) Такмакова О.Б. – начальник территориального отдела территориального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Чувашской Республике в Батыревском районе (по согласованию).

  

  1.       Межведомственной комиссии в своей деятельности руководствоваться   Постановлением Кабинета Министров Российской Федерации от 28 января 2006 года. № 47 «Об утверждении положения  о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу.

      

  3.  Постановление от 17.01.2011 г. №3 «О межведомственной комиссии по признанию  помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу» признать утратившим силу.  

 

 

Глава Сигачинского сельского поселения                                                  И.Ф.Васильев 

Система управления контентом
429363 Чувашская Республика Батыревский район д.Сигачи ул Победы 2
Телефон: 8(83532) 69-6-36
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика