Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

27 июня - День молодежи России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Ежегодного 27 июня отмечается День молодежи. В настоящее время молодежь, как главный фактор сохранения и развития России, ее исторического и культурного наследия, является объектом особого внимания со стороны государства. Создание условий для ее развития, раскрытия инновационного потенциала, успешной интеграции в общество являются ключевыми задачами государственной молодежной политики.

На один день вся Россия превращается в страну молодых людей, оптимистичных, активных, инициативных, способных на выдающиеся дела и поступки.

День молодежи в Чувашии, как и в целом в России, проходит, как правило, шумно и весело. На уровне правительства проводятся различные встречи с людьми, награждения наиболее активных молодых граждан республики.

Музыка – атрибут молодежи – в этот день звучит повсюду: концерты, конкурсы песен, фестивали можно увидеть во всех районах и городах Чувашии. Для молодых людей предназначены акции, танцевальные вечера, плавно перетекающие в ночные дискотеки.

Спортивные состязания, коллективные и индивидуальные, проходят повсеместно.

В центре внимания оказываются не только активисты молодежных движений, но и молодые семьи. Проходят торжественные бракосочетания, чествование молодоженов, молодых родителей.

Люди, вышедшие из возраста от 14 до 30 лет, тоже часто отмечают этот день. Кто-то вспоминает свою молодость, кто-то не хочет стареть, а потому старается быть ближе к молодым, кто-то поддерживает своих детей. Вот и получается, что День молодежи – это праздник всеобщий. Традиций его проведения много, отмечается он повсеместно.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика