Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.06.12 Из выступления Главы Чувашии М.В. Игнатьева на торжественном мероприятии, посвященном Дню России 12 июня 2017 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Дорогие соотечественники! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Сегодня многомиллионный многонациональный народ России празднует самый главный государственный праздник!

Вы ощущаете, как с каждым годом, каждым днем Российская Федерация на уровне мира становится мощнее, сильнее.

Мы помним 90-е годы, когда не стало Советского Союза, Российская Федерация на определенное время утратила свою мощь. Но верховный главнокомандующий России, наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин принимает волевые политические решения, чтобы с Российской Федерацией все страны считались. Чтобы российские граждане чувствовали мощь нашей великой страны! Чтобы наши воздушные и водные пространства, наши границы надежно охранялись! И мы чувствуем эту силу! Каждый человек, каждая семья сегодня уверены в завтрашнем дне, потому что Российская Федерация, как суверенное государство, сегодня обеспечивает не только охрану общественного порядка, но и сохраняет стабильную общественно политическую ситуацию.

Россия сильна своими традициями! Наша страна пережила десятки войн, многомиллионные потери, но народ России благодаря своему  мужеству и героизму, силе духа всегда вставал вновь на ноги.

Наша задача — воспитывать молодое поколение на основе традиций, в духе патриотизма, чтобы наши дети любили свою землю и гордились своей любимой страной Россией!

И у нас это получается!  Дети, которые выступают сегодня перед нами, народы, которые одевают свои роскошные национальные костюмы,  показывают, что народ любит свою Родину, живет в мире согласии. В этом  единстве – сила России!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика