МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Дмитриев Алексей, ученик 5 б класса МБОУ «Цивильская СОШ №2»

День Победы в моей семье.

Каждый год на девятое мая мы едем всей семьей в село Первое Степаново Цивильского района. Там ежегодно проводится велопробег памяти Героя Советского Союза Н.С. Ижутова.

В 2015 году на девятое мая я принял участие в пробеге в честь Дня Победы. Пробег был на дистанции от поселка Михайловки до города Цивильска.

В 2016 году я занял первое место в велопробеге, посвященному Дню Победы в селе первое Степаново.

Вместе со мной в велопробеге участвовал мой папа. Он каждый год занимал первые места. Еще он следил за мной, чтобы я случайно не сбился с маршрута.

Также в прошлом году мы приняли всем классом участие на концерте, посвященном Дню Победы. Мы там танцевали танец «Казаки». И вечером всей семьей смотрели салют и очень радовались тому, что Советский Союз победил фашизм. Хотелось бы поучаствовать в шествии бессмертного полка, но, к сожалению, не сохранились фотографии моих прадедушек. Но они все равно в наших сердцах и мы очень гордимся ими!

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика