МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Сочинение Ирины Якимовой, ученицы 5 б класса МБОУ «Цивильская СОШ №2»

Люблю. Читаю. Делюсь.

Книга - это лучший друг. Я очень люблю читать. Когда я была маленькая, я прочитала книгу Алексея Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино». Эта сказка мне очень понравилась, она интересная, захватывающая, полна различных приключений.

В этой книге рассказывается про деревянную куклу по имени Буратино, которую папа Карло вырубил из полена. На протяжении всей сказки Буратино находит новых друзей  и попадает в разные истории. Первое знакомство с алчными друзьями лисой Алисой и котом Базилио привело к  пропаже четырёх золотых монет. В сказке Буратино знакомится с обитателями пруда, и получает от черепахи Тортилы золотой ключик. Тогда синьор Карабас Барабас пытается украсть золотой ключик у Буратино, но у него ничего не получается. Буратино помогают все его друзья и папа Карло. В результате чего все возвращаются домой, и открывают золотым ключиком заветную дверь за нарисованным очагом в хижине папы Карло.

Я советую прочитать эту сказку всем, потому что она будет интересна и детям, и взрослым.

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика