МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Сочинение Дмитрия Матросова, ученика 5 б класса МБОУ «Цивильская СОШ №2»

Люблю. Читаю. Делюсь.

Я прочитал книгу «Приключения барона Мюнхаузена». Она мне очень понравилась. Её написал Рудольф Эрих Распе. Когда я её читаю, мне представляется эта картина. Моё любимое приключение барона Мюнхаузена – это корабли, проглоченные рыбой.

Барон Мюнхаузен плыл по морю с друзьями, и вдруг они наткнулись на очень большую рыбу. Она их проглотила, корабль заплыл в брюхо этой рыбины. Там были не только они, но ещё моряки разных стран. Барон Мюнхаузен предложил собраться вместе и обсудить план освобождения из этой тюрьмы. Они взяли две мачты и привязали. Рыба не смогла закрыть пасть, а барон Мюнхаузен с друзьями выбрались из желудка рыбы.

Мне нравится читать о разных приключениях. Это читать очень интересно. Барон Мюнхаузен очень отважный, смелый и смешной. Он может выбраться из любой ситуации. Он никогда не унывает, поэтому он не победим.

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика