Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.05.30 - "Школьный двор моей мечты" открылся на территории МБОУ СОШ №24

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

29 мая 2017 года в МБОУ «СОШ №24» города Чебоксары состоялось открытие площадки для проведения торжественных мероприятий и мастер-классов «Школьный двор моей мечты». На церемонии присутствовали учителя, обучающиеся, их родители, а также гости: заместитель начальника Управления образования администрации города Чебоксары Наталия Маслова, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимир Карпов и Андрей Фёдоров. Они поздравили всех собравшихся с этим знаменательным событием. Реализация данного проекта стала возможной при поддержке администрации города Чебоксары.

Несмотря на холодную погоду, праздник прошёл весело и интересно. Танцевальный коллектив школы, радующий зрителей уже в течение десяти лет под руководством Григорьевой С.В., показал свои лучшие номера. Хор учителей поприветствовал участников мероприятия песней о дружбе «Шумная семья». После торжественной части юные художники собрали любителей изобразительного искусства у мольбертов. Ребята 5-6 классов с удовольствием  поиграли в шашки за установленными на площадке мобильными шашечными столиками.  Веселое настроение царило и на мастер-классе по аквагриму.

Праздник в очередной раз объединил взрослых и детей, воодушевил на новые  учебные достижения и творческие успехи.

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика