Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Летние каникулы – вместе Национальной библиотекой Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Национальная библиотека Чувашской Республики приглашает детскую аудиторию провести дни летних каникул интересно и весело. Специалисты библиотеки рады предложить юным читателям насыщенную программу развлекательно-интеллектуального отдыха с творческими мастер-классами, познавательными занятиями, сказочными путешествиями, увлекательными квестами.

Участники программы смогут окунуться в таинственную историю книги и почувствовать себя древними писцами, выводя знакомые буквы настоящим пером, обмакнув его в совершенно черные чернила; смастерить своими руками милый сувенир для себя или своих близких; послушать сказки народов мира; пробежать кросс по библиотечной местности, решая замысловатые головоломки; раскрыть все секреты Интернета; вспомнить основные правила безопасности жизнедеятельности; узнать удивительные факты случайных изобретений; посетить Зал государственных символов и даже создать свой собственный символический знак.

Летний отдых с библиотекой – это незабываемые впечатления и яркие эмоции. Заявку на организацию одного или нескольких мероприятий программы для группы от 20 чел. можно заказать по телефону (8352) 62-38-12 или отправить по e-mail: market@publib.cbx.ru. Ждем всех желающих с 5 июня по 26 августа 2017 г.

 

Программа мероприятий

по организации летнего отдыха детей

Время

Мероприятие

60 мин.

 

Мастер-шоу «История книги: от рукописной до электронной»: трансформация книги, мастер-класс по каллиграфии (+6)

30 мин.

Развлекательное занятие для детей и их родителей «Летнее приключение в деревне Васькино»: рассказ о домашних животных с элементами театрализации (+0)

45 мин.

Час сказки «Вечная мудрость сказок: знакомство со сказками народов мира о семье»: просмотр, чтение, обсуждение сказок (+5)

30 мин.

Творческие мастер-классы: изготовление сувениров (+6)

60 мин.

Квест «Кросс по библиотечной местности»: игра-знакомство с залами библиотеки (+6)

45 мин.

Сам себе МЧС: знакомство с основными правилами безопасности жизнедеятельности (+6)

45 мин.

Занимательный час "Интернет - секретов нет»: сообщение, презентация, видеоролик, ситуационная игра (6 ситуаций)

30 мин.

Технические штудии «Случайные изобретения»: факты случайных изобретений нужных вещей (+6)

45 мин.

Мастер-класс по рисованию «Краски лета» (+6)

45 мин.

Просветительский маршрут «Мир символов»: знакомство с основными понятиями символики, создание собственных знаков, складывание пазлов, экскурсия по библиотеке с демонстрацией знаков и символов, посещение Зала государственных символов (+6)

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика