Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Протокол Эрданова

Протокол  заседания Совета  профилактики

при администрации Айбечского сельского поселения

 

 

дер. Айбечи                                                                                   20.01.2017 г.

 

Повестка дня:

  1. Обсуждение и рассмотрение информации из ОМВД по Ибресинскому району на гражданина дер. Айбечи  Эрданова Рустама Бахтиеровича.
  2. Принятие мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступлениям.

 

          Присутствовали: глава Айбечского сельского поселения Прохоров В.В., специалист администрации Айбечского с\п Ястребова Н.Н., Журавлева Т.В., состав Совета профилактики Айбечского сельского поселения – Бабкина Д.Н.,  Никитина Г.Н., Журавлева А.Г., Николаев А.П.  

       Приглашенные: Эрданов Р.Б. не явился.

 

            Слушали  главу Айбечского сельского поселения Прохорова В.В.- в администрацию Айбечского сельского поселения поступила информация из ОМВД по Ибресинскому району в отношении жителя деревни Вудоялы Эрданова Р.Б..

         24 августа 2016 года около 02 часов 30 минут Эрданов Рустам Бахтиерович находясь в саду   домовладения, расположенного по адресу: Ибресинский район, с. Новое Чурашево, ул. Ворошилова, д.29, на почве личной неприязни и ревности учинил ссору с супругой Эрдановой Анжеликой Александровной.  Он наносил супруге многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела. В результате у Эрдановой А.А.: кровоподтеки головы и туловища, кровоподтеки нижних конечностей и ссадины левого коленного сустава, не причинившие вреда  здоровью, а также физическая боль и нравственные страдания.

  Участковый уполномоченный полиции А.П.Николаев  добавил, что Эрданов Р.Б совершил преступление, предусмотренное ст.116 УК РФ. Ранее в 2010 году Эрданов был осужден за преступление, предусмотренное п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». В связи этим необходимо взять этого человека под контроль.

           Выступила фельдшер Вудояльского ФАП Гурьева С.Г. Она информировала о том, что Эрданов Р.Б. спиртными напитками не злоупотребляет. На людях скромен. Что у него за душой-потемки.

        В целях недопущения впредь подобных преступлений на территории Айбечского сельского поселения  необходимо принять меры к лицам, склонным к совершению правонарушений, в том числе преступлений, меры общественного воздействия, обсудить их противоправное  поведение, поставить их на профилактический учет, активизировать работу Совета общественности при поселении, выявить лиц, склонных к совершению административных правонарушений и преступлений, склонных семейному дебоширству и кражам, совершению иных преступлений с целью привлечения виновных лиц к административной ответственности обращаться в правоохранительные органы.

    

        

Совет профилактики при администрации Айбечского сельского поселения решил:

 

  1. Активизировать работу Совета общественности с лицами, злоупотребляющими спиртными  напитками, склонными к совершению преступлений и правонарушений в быту, выявлять подобных лиц, обсуждать их противоправное поведение, принимать в отношении них конкретные меры.
  2. Эрданову Р.Б. вынести общественное порицание.
  3. Участковому уполномоченному полиции Николаеву А.П. осуществлять контроль за поведением  Эрданова.Р.Б.

 

 

Председатель Совета профилактики

 Айбечского

сельского поселения                                                                      Прохоров В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика