Трехбалтаевское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение Собрания депутатов Трехбалтаевского сельского поселения от 06.09.2016г. № 1"О внесении изменений в Устав Трехбалтаевского сельского поселения"

О внесении изменений в Устав  Трехбалтаевского                                         

сельского   поселения   Шемуршинского   района

Чувашской  Республики

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Собрание депутатов Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики  решило:

            1. Внести в Устав Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики, принятый решением Собрания депутатов Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики от 25 марта 2011 года №1 (с изменениями, внесенными решениями Собрания депутатов Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики  от 20 декабря 2011 года № 1,  от 26 ноября 2012 года № 1, от 6 мая 2013 года №1, от 10 июля 2014 года

№ 33.1, от 07 ноября 2014 года № 1,от 26 июня 2015 года №1,от 29 февраля 2016 года № 1) следующие изменения:

1) часть 1 статьи 6.1 дополнить пунктом 14 следующего содержания:

«14) осуществление мероприятий в сфере профилактики правонарушений, предусмотренных Федеральным законом «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации».»;

2)  часть 2 статьи 21 дополнить абзацами следующего содержания:

«Кандидатом на должность главы Трехбалтаевского сельского поселения может быть зарегистрирован гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.

Условиями конкурса могут быть предусмотрены требования к профессиональному образованию и (или) профессиональным знаниям и навыкам, которые являются предпочтительными для осуществления главой Трехбалтаевского сельского поселения полномочий по решению вопросов местного значения.

Собранию депутатов Трехбалтаевского сельского поселения для проведения голосования по кандидатурам на должность главы Трехбалтаевского сельского поселения представляется не менее двух зарегистрированных конкурсной комиссией кандидатов.».

2. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации и официального опубликования.

 

Глава Трехбалтаевского сельского

поселения Шемуршинского района

Чувашской Республики                                                                        Ф.Ф.Рахматуллов

Система управления контентом
429173, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Трехбалтаево, ул. Школьная, 36
Телефон: 8(83546) 2-66-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика