Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Региональная патриотическая акция «Эстафета Побед»

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении региональной патриотической акции «Эстафета Побед»

I. Общие положения
Региональная акция «Эстафета Побед» проводится под эгидой Российского Союза боевых искусств и его Чувашского филиала.
Акция заключается в возложении венков у Вечного огня в Парке Победы и пробеге до Красной площади. На Красной площади – показательные выступления спортсменов Федераций боевых искусств Чувашской Республики.

II. Цели и задачи
Акция проводится в следующих целях:
1. патриотическое воспитание молодежи, воспитание гражданственности, чествование ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий.
2. популяризация боевых искусств.
3. пропаганда здорового образа жизни.

III. Сроки и место проведения
Акция состоится 9 мая 2017 г. в г. Чебоксары. Начало в 13.00 часов у Вечного огня в Парке Победы, финиш – на Красной площади.

IV. Руководство проведением
Общее руководство проведением акции осуществляется филиалом Российского Союза боевых искусств Чувашской Республики. Непосредственное проведение пробега осуществляется организационным комитетом. Председатель Д.Г. Даниленко тел 8-927-6672137.

V. Участники и условия проведения
К участию в акции допускаются спортсмены Федераций боевых искусств Чувашской Республики, зарегистрированных в установленном порядке, а также представители различных заинтересованных организаций, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача.
Форма одежды – спортивная стилевая по виду спорта, обувь – спортивная.

VI. Финансирование
Расходы по организации и проведению акции за счет филиала Российского Союза боевых искусств Чувашской Республики и Федераций боевых искусств Чувашской Республики. Расходы по сопровождению пробега автомобилями ГИБДД, скорой медицинской помощи, финансируются за счет Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. Расходы по награждению участников грамотами и памятными сувенирами за счет администрации города Чебоксары.

VII. Обеспечение безопасности участников
За обеспечение безопасности участников ответственность несут организационный комитет, представители и тренеры Федераций боевых искусств Чувашской Республики, руководители организаций, участвующих в акции.
VIII. Заявки
Именные заявки установленного образца на участие в акции, заверенные врачом и руководителем организации, подаются в организационный комитет до 5 мая 2017 г.

Данное положение является официальным приглашением для участия в региональной акции «Эстафета Побед»

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика