Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики (Минстрой Чувашии)

Будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. № 523 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на переселение граждан из аварийного жилищного фонда» и в постановление от 30 апреля 2013 г.   № 168 «О республиканской адресной программе Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики» на 2013 – 2017 годы».

Проектом предусматривается приведение указанных постановлений в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 сентября  2014 г. № 999 «О формировании, предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации», а также постановлением  Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 декабря 2016 г. № 536 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

29 марта 2017 года правлением государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в соответствии с пунктом 3(6) постановления Правительства РФ от 21 февраля 2013 года №147 «О порядке предоставления в 2013-2017 годах субсидий в виде имущественных взносов в государственную корпорацию – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и об особенностях предоставления финансовой поддержки субъектам Российской Федерации», а также решением Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева от 24 марта 2017 года №ДМ-П9-1713 принято решение об увеличении лимитов предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ на реализацию программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда ряду субъектов РФ.

Согласно принятому решению правления, средства Фонда ЖКХ в размере 4 631 350 000 рублей будут направлены 12 субъектам Российской Федерации, испытывающим недостаточность средств региональных бюджетов на реализацию региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2017 году.

Дополнительная финансовая поддержка за счет средств госкорпорации будет предоставлена следующим регионам: Республике Калмыкия, Республике Карелия, Республике Марий Эл, Республике Мордовия, Чувашской Республике, Забайкальскому краю, Хабаровскому краю, Архангельской области, Астраханской области, Псковской области, Саратовской области и Еврейской автономной области.

Чувашской Республике выделено 323,3 млн руб. Деньги пойдут на решение вопросов по своевременному завершению IV этапа программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда».

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика