Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к вопросу «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 апреля 2014 г. № 140» (Минспорт Чувашии)

Представленный проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики подготовлен в целях приведения Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики уполномоченным организациям на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, привлечённым на строительство в г.Чебоксары Ледового дворца с пристроенным крытым катком в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг» (от 6 сентября 2016 г. № 887).

Проектом предлагается установить:

- условия предоставления субсидии

-перечень документов, представляемых для заключения соглашения о предоставлении субсидии;

- формулу для определения размера субсидии;

- основания для отказа в предоставлении субсидии.

Проектом также предусматривается порядок возврата субсидий в республиканский бюджет Чувашской Республики в случае выявления нарушения условий предоставления субсидий.

Принятие проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не потребует выделения дополнительных финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

 

Справочно:

Ледовый дворец в Чебоксарах является одним из самых крупных спортивных сооружений в республике. Спортивное сооружение соответствует требованиям Континентальной хоккейной лиги. Кроме тренировочного катка и основной ледовой арены на 7,5 тыс. посадочных мест, здесь имеются просторные раздевалки, душевые, тренажёрный зал, медико-восстановительный центр, современный конференц-зал, кафе, административно-бытовые помещения и подземная автостоянка.

Объект введён в эксплуатацию в июне 2015 года. Стоимость строительства объекта по итогам проведенных аукционов и конкурсов составило около 1,6 млрд рублей. Финансирование строительства велось из нескольких источников - за счёт федерального, республиканского бюджетов  и средств ОАО «Газпром».  На завершение строительства были привлечены кредитные ресурсы.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика