Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики» (Минфин Чувашии)

Данным проектом постановления вносятся изменения в государственную программу «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики» с целью её приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации и уточнения объемов финансирования.

В целом объемы финансирования программы на 2017 год уменьшаются в сальдированной сумме на 643,4 млн рублей, из них:

- на 718,7 млн рублей уменьшены бюджетные ассигнования по мероприятию «Резервный фонд Чувашской Республики», которые направлены на создание Фонда развития промышленности и инвестиционной деятельности;  

- на 4,6 млн рублей увеличен объем финансирования мероприятий подпрограммы «Управление государственным имуществом Чувашской Республики» - на проведение кадастровых работ в отношении объектов капитального строительства и земельных участков.

Государственная программа дополнена мероприятием по реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на реализацию которого предусмотрено 75 млн рублей. Исполнителями данного мероприятия являются Минсельхоз Чувашии и Минстрой Чувашии.

Необходимо отметить, что 13 апреля 2017 г. Минсельхозом Чувашии проведен конкурсный отбор проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Из 85 представленных проектов с учетом выделенных из бюджета средств победителями конкурсного отбора признаны 47 проектов.

Минстроем Чувашии в настоящее время готовится порядок конкурсного отбора проектов, реализуемых на территории городских округов Чувашской Республики, формируется состав конкурсной комиссии.

Также в Государственную программу вносятся изменения редакционного характера.

Данный проект постановления прошел публичное обсуждение, в ходе которого предложений и замечаний к проекту не поступило. Кроме того, было проведено общественное обсуждение проекта постановления с участием заинтересованных граждан (приняло участие 47 человек).

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика