Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту закона Чувашской Республики «О внесении изменения в Закон Чувашской Республики «О добровольной пожарной охране в Чувашской Республике» (ГКЧС Чувашии)

Проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О добровольной пожарной охране в Чувашской Республике» (далее – проект закона) подготовлен в соответствии с Федеральным законом от 22 февраля 2017 г. №21-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О добровольной пожарной охране».

Проектом закона предусматривается внесение изменений в статьи 1,4,5 и 8 закона Чувашской Республики от 15 сентября 2011 г. №62  «О добровольной пожарной охране в Чувашской Республике», а также предлагается распространить систему оказания государственной поддержки на работников добровольной пожарной охраны.

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 ноября 2012 г. №532 «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики», проектом постановления не устанавливаются новые или не изменяются ранее предусмотренные нормативными правовыми актами Чувашской Республики обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также не устанавливается, не изменяется или не отменяется ранее установленная ответственность за нарушение  нормативных правовых актов Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. В связи  с этим проведение оценки регулирующего воздействия проекта постановления не требуется.

Законопроект прошел общественное обсуждение с участием представителей общественных организаций, государственных органов Чувашской Республики.

Принятие законопроекта не потребует выделения дополнительных финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Напоминаем, добровольная пожарная охрана — социально ориентированные общественные объединения пожарной охраны, созданные по инициативе физических лиц и (или) юридических лиц — общественных объединений для участия в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ. На территории Чувашской Республики добровольная пожарная охрана действует с 2011 года, благодаря его появлению прикрытие отдаленных территорий силами пожарной охраны составил около 100%.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика