Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Владимир Путин направил приветствие участникам XIV съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации

Президент России Владимир Путин направил приветственное слово участникам XIV съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, которое открылось сегодня в Белгороде.

В своем послании Владимир Путин отметил: «Ваш форум собрал в Белгороде уполномоченных по правам ребёнка из многих регионов, представителей профильных министерств и ведомств, средств массовой информации, известных деятелей культуры, науки, педагогов, творческую интеллигенцию. Такое широкое общественное внимание убедительно свидетельствует об актуальности обсуждаемых проблем и о востребованности в нашей стране института уполномоченных по правам ребёнка. В повестке нынешнего форума – такая важная тема, как «Защита прав ребёнка жить и воспитываться в семье как приоритет государственной семейной политики». Отмечу, что за прошедшие годы была проделана большая работа, направленная на защиту интересов детей, продвижение семейных ценностей и поддержку многодетных семей, совершенствование нормативно-правовой базы в этой сфере. Но для того, чтобы ваши усилия были максимально эффективны, необходимо наращивать взаимодействие института уполномоченных с органами государственной власти, добровольческими, волонтёрскими организациями, в полной мере использовать серьёзный потенциал СМИ. Уверен, что нынешний съезд пройдёт в творческом ключе, послужит решению серьёзных, общественно значимых задач».

Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика