Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2017.04.06 В Чебоксарах полицейские пресекли незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере

В Чебоксарах сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике в ходе оперативно-розыскных мероприятий пресекли деятельность местного жителя, осуществлявшего сбыт наркотических веществ в особо крупном размере. Фигуранта задержали на автозаправочной станции по улице Фучика при попытке совершения очередной крупной закладки. В ходе обыска в машине подозреваемого было обнаружено наркотическое вещество «спайс» общим весом 1 килограмм 400 грамм. Изъятое эквивалентно примерно 140 тысячам разовых доз.

Сотрудники полиции установили, что наркодилер начал свою преступную деятельность в октябре прошлого года. Специализовался он в основном на оптовых поставках. Связь со своими «клиентами» сбытчик осуществлял через Интернет. Он сообщал им адрес тайника, где заранее прятал наркотики. Потребители оплачивали товар, используя электронный кошелек. По оперативным данным, задержанный также приобщил к распространению курительных смесей двоих чебоксарцев – молодые люди работали непосредственно с уличными сбытчиками и наркопотребителями. Они также задержаны сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков. При обыске у одного из них обнаружен сверток, в котором тщательно были упакованы готовые к продаже дозы.

В настоящий момент по данным фактам возбуждены уголовные дела.

 

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика