Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.03.30 – Депутат Чебоксарского городского Собрания Станислав Львов поздравил выдающегося агронома, садовода, пчеловода Аристотеля Иванова с 90-летием

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

30 марта исполнилось 90 лет известному на Чапаевском поселке и на заводе человеку – Аристотелю Ивановичу Иванову. Поздравить этого интересного человека с юбилеем прибыли депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Станислав Николаевич Львов, представители администрации Московского района, совета организации ветеранов АО «ЧПО им. В.И.Чапаева». Знаменитый агроном и садовод живет здесь с 1952 года. Много лет трудился он главным агрономом заводского подсобного хозяйства. С его легкой руки дорога от Чапаевского поселка до 12-ой школы (где сейчас начинается залив), от заносов и распутицы была защищена с обеих сторон двумя рядами тополей и рядом акаций. Люди  лопатами копали землю и сажали деревья. 15 тысяч тополей высадили. Сейчас эти тополя выше девятиэтажных домов, построенных вдоль улицы Гражданской. Каждую весну их окультуривают «модельной» стрижкой. Можно вспомнить еще немало славных дел Аристотеля Ивановича. Он уделял огромное внимание озеленению поселка и завода. Именно с его легкой руки на территории предприятия и поселка были высажены кедры и другие хвойные деревья.

Станислав Николаевич от души поздравляя ветерана, заметил, что он по-прежнему бодр и молод душой, отметил, что плоды его творений в Чапаевском поселке и на заводе повсюду: кедры исправно плодоносят на радость белочкам, тополя по-прежнему очищают воздух, а сами «чапаевцы» помнят и чтут прекрасного агронома. Депутат пожелал Аристотелю Ивановичу крепкого здоровья, еще более долгих лет жизни и преподнес памятный подарок.

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика