Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24.03.2017 Награждение победителей в номинации "Лучший лагерь"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

Сегодня, на заседании Межведомственной комиссии по организации отдыха детей, их оздоровления и занятости, состоялось награждение победителей в номинации "Лучший лагерь". В торжественной обстановке, министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев, вручил победителям дипломы и пожелал дальнейших успехов в организации отдыха, оздоровления и занятости детей.

Напоминаем, что ежегодно в Чувашской Республике проводится смотр-конкурс «Лучшая организация отдыха и оздоровления детей Чувашской Республики». Конкурс проводится с целью стимулирования деятельности организаций отдыха и оздоровления детей Чувашской Республики к повышению качества предоставляемых услуг по организации отдыха и оздоровления детей в период летних каникул.

Конкурс проводится по номинациям:

«Лучший загородный оздоровительный лагерь с количеством мест более 300»;

«Лучший загородный оздоровительный лагерь с количеством мест от 150 до 300»;

«Лучший загородный оздоровительный лагерь с количеством мест до 150»;

«Лучший детский санаторно-оздоровительный лагерь/санаторий».

Основными критериями при оценке участников Конкурса является наполняемость организации, укомплектованность кадрами, своевременность подготовки к оздоровительному сезону, обеспечение безопасных условий отдыха и оздоровлений детей, отсутствие предписаний и нарушений.

 В 2016 году из 22 организаций отдыха детей и их оздоровления участие приняли лишь 7 (Детский оздоровительный лагерь «Янтарный» город Алатырь Чувашской Республики, детский оздоровительный лагерь ООО «Жемчужина Чувашии», Детский оздоровительный лагерь «Золотой колос» ООО «Агроздравница», ООО «Многофункциональный центр «Созвездие» Ядринскогого района Чувашской Республики, Детский оздоровительный лагерь «Космонавт» им. А.Г.Николаева» Канашского района, Детский оздоровительный лагерь «Ильинский» АО «Санаторий «Чувашиякурорт», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Бригантина» города Чебоксары Чувашской Республики).

Членами рабочей группы по подготовке и, проведению и подведению итогов смотра-конкурса «Лучшая организация отдыха и оздоровления детей в Чувашской Республике в 2016 году подведены итоги конкурса.

Конкурс состоялся в номинации  «Лучший загородный оздоровительный лагерь с количеством мест от 150 до 300» наибольшее количество баллов набрал детский оздоровительный лагерь ООО «Жемчужина Чувашии».

На втором месте по количеству набранных баллов детский оздоровительный лагерь «Золотой колос» ООО «Агроздравница».

Третье место присуждено детскому оздоровительному лагерю «Космонавт» им. А.Г.Николаева» Канашского района.

Хочется отметить загородные оздоровительные лагеря, подавшие заявки единственными в своей номинации.

Загородный оздоровительный лагерь с количеством мест более 300:

Детский оздоровительный лагерь «Ильинский» АО «Санаторий «Чувашиякурорт». Лагерь с развитой инфраструктурой, отличным педагогическим составом, где созданы благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга.

Загородный оздоровительный лагерь с количеством мест до 150:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Бригантина» города Чебоксары Чувашской Республики. Лагерь расположен в лесной зоне на правом берегу реки Волга в одном из живописных уголков Чувашской республики - города Чебоксары, в нем поддерживается атмосфера творчеств, добра и взаимопонимания, которая складывается на протяжении многих лет благодаря замечательной работе педагогов центра.

Надеемся, в 2017 году в Конкурсе примут участие все загородные организации отдыха детей и их оздоровления.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика