Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 февраля 2017 г. № 35» (Минприроды Чувашии)

Проект постановления подготовлен в целях приведения его в соответствие с требованиями бюджетного законодательства Российской Федерации.

Общий объем бюджетных ассигнований, предусмотренных на капитальный ремонт гидротехнических сооружений, находящихся в муниципальной собственности, в 2017 году составляет 17245 тыс. рублей.

Размер субсидии, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Чувашской Республики в 2017 году, составляет 15504,8 тыс. рублей. В уровне финансирования мероприятий за счет Чувашской Республики были учтены средства республиканского и местных бюджетов в размере 1740,2 тыс. рублей.

Согласно разъяснениям Минфина России в общей сумме расходного обязательства субъекта Российской Федерации, софинансирование которого осуществляется за счет средств федерального бюджета, средства бюджетов муниципальных образований не учитываются. В связи с этим необходимо выделение дополнительных средств из республиканского бюджета в размере 870,1 тыс. рублей.

Справочно. В 2017 году планируется осуществить капитальный ремонт 2 ГТС на общую сумму 17 245 тыс. рублей: плотины у с. Новое Ахпердино на водотоке Шигал Батыревского района и гидротехнического сооружения у с. Шутнерово на р. Аниш Козловского района.

В 2016 году проведен капитальный ремонт 3 гидротехнических сооружений на общую сумму 13 679,22 тыс. рублей: на реке Хонадарка в с. Пандиково Красночетайского района, на ручье Эскидень у д. Пояндайкино Шумерлинского района и на ручье Поженарка в 0,2 км восточнее д. Синьялы Цивильского района. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика