Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

ПРЕСС-РЕЛИЗ к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 марта 2012 г. № 70» (Минтруд Чувашии)

В целях организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Чувашской Республике Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 марта 2012 г. № 70» (далее – проект постановления).

Проектом постановления предлагается установить среднюю стоимость путевок:

- в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей со сроком пребывания  21 день – 13 767 рублей;

- в санаторно-курортные организации и санаторно-оздоровительные детские лагеря со сроком пребывания 21–24 дня – до 861 рубля в сутки.

Также проектом постановления предлагается установить среднюю стоимость набора продуктов питания:

в лагерях с дневным пребыванием детей – 85 рублей ;

с круглосуточным пребыванием детей – 264 рубля.

Финансирование мероприятий по организации отдыха детей, их оздоровления и занятости будет осуществляться за счет средств консолидированного бюджета Чувашской Республики и иных источников.

Кроме того, в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2016 г. № 465-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей» вносятся изменения, конкретизирующие полномочия органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, организаций отдыха детей и их оздоровления, в том числе по созданию безопасных условий пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления, обеспечению максимальной доступности услуг таких организаций.

Принятие проекта постановления не требует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика