Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления «О признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики» (Минтранс Чувашии)

Проектом постановления предусматривается признать утратившими силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики, в связи с тем, что согласно Закону Чувашской Республики «О  республиканском бюджете Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» субсидии на отдельные виды расходов не предусматриваются.

Согласно законодательству субсидии не предусматриваются:

- на возмещение части затрат организациям воздушного транспорта, осуществляющим аэропортовую деятельность на территории Чувашской Республики, на содержание и техническое оснащение пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в аэропорту г. Чебоксары;

- на возмещение части затрат ГУП «Чувашавтотранс» на приобретение автотранспортных средств;

- на возмещение казенным унитарным предприятиям Чувашской Республики, осуществляющим аэропортовую деятельность на территории Чувашской Республики, части затрат, связанных с выполнением утвержденной в установленном порядке программы деятельности казенного унитарного предприятия;

- на возмещение части потерь в доходах организациям железнодорожного транспорта в связи с принятием решений об установлении льгот по тарифам на проезд учащихся и воспитанников общеобразовательных организаций, студентов очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика