Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О республиканском смотре-конкурсе по охране труда среди муниципальных районов, городских округов Чувашской Республики по итогам 2016 года

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики (далее – Министерство) в соответствии с подпрограммой «Улучшение условий, охраны труда и здоровья, работающих в Чувашской Республике Государственной программы Чувашской Республики сообщает о проведении Республиканского смотра-конкурса по охране труда среди муниципальных районов, городских округов Чувашской Республики по итогам 2016 года.

Основными целями смотра-конкурса являются профилактика производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в муниципальных районах, городских округах республики и пропаганда передового опыта в области улучшения условий и охраны труда.

Участниками смотра-конкурса являются администрации муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Срок приема заявок от муниципальных районов и городских округов  республики до 31 марта 2017 года.

Итоги смотра-конкурса будут подведены не позднее 15 календарных дней со дня окончания приема документов.

Награждение победителей состоится на республиканской научно-практической конференции «Здоровье и безопасность работающих – 2017» запланированной в апреле т.г.

По итогам конкурса участники, занявшие первые и призовые места, награждаются дипломами Министерства I, II и III степеней соответственно.

За дополнительной информацией обращаться в отдел трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты  Чувашской Республики по телефону 8(8352) 26-13-41. Контактное лицо: Мурзакова Анна Валерьевна.

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика