Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Конкурс на распределение контрольных цифр приема граждан по профессиям и специальностям среднего профессионального образования

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/
Приказ Минобразования Чувашии от 19.01.2017 № 93 «О внесении изменений в Порядок проведения конкурса на распределение контрольных цифр приема по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Чувашской Республики, утвержденный приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 2 октября 2015 года № 2213»

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики объявляет о дополнительном конкурсе на распределение контрольных цифр приема по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Чувашской Республики на 2018-2019 учебный год.

 

Участниками конкурса являются профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования, осуществляющие образовательную деятельность, имеющие лицензию на осуществление образовательной деятельности по соответствующим профессиям и специальностям среднего профессионального образования.

 

Организатором конкурса является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

 

Местонахождение и почтовый адрес организатора конкурса: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17.

 

Ответственные представители по вопросам проведения конкурса: Леонтьева Пелагея Васильевна, тел. (8352) 64-21-81, e-mail:obrazov30@cap.ru.

 

Дата и место начала подачи заявок на участие в конкурсе: 15 ноября 2017 г. по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 33, тел. (8352) 64-21-81.

 

Конверты с конкурсными заявками принимаются до 16.00 часов (время московское) 15 декабря 2017 г. по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 33, тел. (8352) 64-21-81.

 

Конкурсная заявка образовательной организации, поступившая после истечения срока подачи заявок на участие в конкурсе, к участию в конкурсе не допускается.

 

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 16.00 часов (время московское) 15 декабря 2017 г. по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 32.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика